Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена51 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010866
ИКЗ
262423400502642050100100920010113244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652702, Кемеровская область - Кузбасс, г. Киселевск, ул. Инженерная, д.5
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 41,81 ₽ | 4 181 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 41,78 ₽ | 6 267 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 800 Килограмм | 41,02 ₽ | 32 816 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 40,41 ₽ | 8 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)