Поставка хирургических инструментов
Начальная цена327 121,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 271,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 356,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03275-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (инстр.)) (27.08.2026 13:29:20)Проект контракта Ц00-03275-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (27.08.2026 13:29:28)Описание объекта закупки Ц00-03275-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03275-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03275-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010869
ИКЗ
263420529567342050100101210023250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла по Берчи 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 777 ₽ | 26 777 ₽ |
| 2 | Клип-аппликатор хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 838,89 ₽ | 74 838,89 ₽ |
| 3 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 564,44 ₽ | 1 128,88 ₽ |
| 4 | Электрод L-образный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 963,23 ₽ | 7 963,23 ₽ |
| 5 | Электрод-шар 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 716,67 ₽ | 8 716,67 ₽ |
| 6 | Игла для забора физиологического раствора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 133,33 ₽ | 26 133,33 ₽ |
| 7 | Ручка с кремальерой для инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 740 ₽ | 31 480 ₽ |
| 8 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 75 041,67 ₽ | 150 083,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ