Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Этамзилат
Начальная цена116 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 168,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 844 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07612-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ 2) (02.09.2026 1:17:52)Проект контракта Ц00-07612-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (02.09.2026 1:13:44)Описание объекта закупки Ц00-07612-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07612-26-ЭАПрочие документы Ц00-07612-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875) (02.09.2026 1:13:44)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07612-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010871
ИКЗ
262420538587042050100103900022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 24 000 | 4,87 ₽ | 116 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ