Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010872 опубликован 03.09.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263422000676742200100101200022120244
Начальная цена1 224 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 241,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 206 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 400 000 мг0,71 ₽994 000 ₽
2
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
4 000 шт57,53 ₽230 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ