Оказание услуг по осуществлению клинической лабораторной диагностики

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010874 опубликован 03.09.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262423003427342300100100060028690244
Начальная цена434 533 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010874
ИКЗ
262423003427342300100100060028690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В пределах Кемеровской области - Кузбасса на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение психоактивных веществ в моче (5 групп: опиаты, каннабиноиды, амфетамин, кокаин, бензодиазепины)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Штука1 633 ₽1 633 ₽
2
Определение психоактивных веществ в моче (7 групп: опиаты, каннабиноиды, амфетамин, кокаин, барбитураты, метадон, фенциклидин)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
40 Штука1 260 ₽50 400 ₽
3
Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови методом капиллярного электрофореза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
90 Штука4 250 ₽382 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ