Поставка отсева каменного

Электронный аукцион № 0139200000126010878 опубликован 03.09.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100106420010812244
Начальная цена14 964 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 748,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010878
ИКЗ
263420800174842050100106420010812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650002, г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, центрально-материальный склад (3000кг)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отсев каменный
08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок
3 480 Килограмм4,3 ₽14 964 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ