Поставка бинтов и марли
Начальная цена140 012,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07621-26-ЭА Обоснование НМЦ (27.08.2026 15:40:15)Проект контракта Ц00-07621-26-ЭА Проект контракта (ГК 44) (27.08.2026 15:40:15)Описание объекта закупки Ц00-07621-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07621-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07621-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010879
ИКЗ
263424200045542430100101100032120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652240, Кемеровская область-Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, пгт. Тяжинский, улица Октябрьская 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 4 000 Штука | 24,7 ₽ | 98 800 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 250 Штука | 164,85 ₽ | 41 212,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ