Поставка халатов операционных многоразового использования
Начальная цена153 958 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 539,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 697,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03290-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (халат)) (27.08.2026 15:33:32)Проект контракта Ц00-03290-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (27.08.2026 15:34:40)Описание объекта закупки Ц00-03290-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03290-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03290-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010880
ИКЗ
263420529567342050100101190021412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | 769,79 ₽ | 153 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ