Поставка изделий медицинского назначения (микропланшет ИВД)
Начальная цена107 770 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 538,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 388,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07620-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Микропланшет-ИВД (3)) (27.08.2026 13:47:12)Проект контракта Ц00-07620-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ИМН) (27.08.2026 13:58:57)Описание объекта закупки Ц00-07620-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07620-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07620-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010883
ИКЗ
263420200643642020100101880013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 538,85 ₽ | 107 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ