Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена516 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 837,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03292-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_КО-ТРИМОКСАЗОЛ) (02.09.2026 12:36:58)Проект контракта Ц00-03292-26-ЭЗК Проект контракта (контракт лекарства К-153-26) (02.09.2026 12:37:10)Описание объекта закупки Ц00-03292-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03292-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010886
ИКЗ
263422000676742200100101390012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 см[3*];^мл | 6,89 ₽ | 516 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ