Поставка изделий медицинского назначения (камера увлажнения воздуха для линии вдоха, многоразового использования)
Начальная цена157 270,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 572,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03291-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (02.09.2026 8:30:14)Проект контракта Ц00-03291-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (02.09.2026 8:30:06)Описание объекта закупки Ц00-03291-26-ЭЗКОписание объекта закупки Ц00-03291-26-ЭЗК Обоснование дополнительных характеристик (02.09.2026 9:01:23)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03291-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010887
ИКЗ
261421200787042120100105260013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон 7, дом 9, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера увлажнения воздуха для линии вдоха, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 24 454,5 ₽ | 73 363,5 ₽ |
| 2 | Камера увлажнения воздуха для линии вдоха, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 969 ₽ | 83 907 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ