Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена114 095,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 704,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03289-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ХЛОРПРОМАЗИН) (27.08.2026 11:26:21)Проект контракта Ц00-03289-26-ЭЗК Проект контракта (2026 Лекарственные препараты) (09.08.2026 18:38:53)Описание объекта закупки Ц00-03289-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03289-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03289-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010888
ИКЗ
263424300148342430100100800220000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 600 см[3*];^мл | 9,3 ₽ | 24 180 ₽ |
| 2 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 200 | 59,61 ₽ | 11 922 ₽ |
| 3 | ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 100 мг | 43,58 ₽ | 4 358 ₽ |
| 4 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 6,45 ₽ | 12 900 ₽ |
| 5 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ 21.20.10.132 Гемостатики | 1 000 см[3*];^мл | 6,46 ₽ | 6 460 ₽ |
| 6 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 400 см[3*];^мл | 4,97 ₽ | 26 838 ₽ |
| 7 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 150 см[3*];^мл | 24,25 ₽ | 3 637,5 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 900 | 1,19 ₽ | 3 451 ₽ |
| 9 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 см[3*];^мл | 0,67 ₽ | 670 ₽ |
| 10 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 | 0,76 ₽ | 760 ₽ |
| 11 | МИЗОПРОСТОЛ 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 120 шт | 27,28 ₽ | 3 273,6 ₽ |
| 12 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 700 см[3*];^мл | 22,35 ₽ | 15 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ