Салфетки из материала спанлейс для обработки поверхностей в рулоне
Начальная цена23 665 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 366,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010890
ИКЗ
263422301894742230100101730011395244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.30, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) 13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) | 100 Рулон | 236,65 ₽ | 23 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ