Поставка продуктов питания
Начальная цена218 742,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 874,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта Ц00-07640-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (31.08.2026 13:56:31)Описание объекта закупки Ц00-07640-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07640-26-ЭАОбоснование НМЦ Ц00-07640-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Горох--консервированный-без-уксуса-или-уксусной-кислоты--кроме-готовых-блюд-из-овощей-) (31.08.2026 13:56:23)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010896
ИКЗ
262420542278742050100104511080000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
- 650905, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, улица Энтузиастов, здание 1а, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1 704 Килограмм | 128,37 ₽ | 218 742,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ