поставка нефтепродуктов
Начальная цена251 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 593 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07654-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ бензин) (28.08.2026 10:17:59)Проект контракта Ц00-07654-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (28.08.2026 10:34:57)Описание объекта закупки Ц00-07654-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07654-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010897
ИКЗ
262423000441642300100100210011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС)
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 71,96 ₽ | 251 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ