Поставка медицинских изделий (Судно подкладное, Емкость для сбора мочи лежачих больных, мужская, многоразового использования)

Электронный аукцион № 0139200000126010900 опубликован 03.09.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100104870013250244
Начальная цена61 408,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 070,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010900
ИКЗ
262420538587042050100104870013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, склад (до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Судно подкладное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
89 Штука429,95 ₽38 265,55 ₽
2
Емкость для сбора мочи лежачих больных, мужская, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
62 Штука373,27 ₽23 142,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ