Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010910 опубликован 04.09.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263420300003542500100100020110000244
Начальная цена361 439,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 071,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010910
ИКЗ
263420300003542500100100020110000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Березовский, ул. Строителей, д. 2, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
60 0002,66 ₽159 600 ₽
2
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 125 см[3*];^мл2,53 ₽2 846,25 ₽
3
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
6 7500,93 ₽6 277,5 ₽
4
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
750 см[3*];^мл9,95 ₽7 462,5 ₽
5
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 500 см[3*];^мл8 ₽28 000 ₽
6
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
1 5004,48 ₽6 720 ₽
7
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
1 400 см[3*];^мл24,42 ₽34 188 ₽
8
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
250 см[3*];^мл42,74 ₽10 685 ₽
9
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
15 0001,21 ₽18 150 ₽
10
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
35 000 см[3*];^мл0,09 ₽3 150 ₽
11
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
2 0004,98 ₽9 960 ₽
12
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
15 0004,05 ₽60 750 ₽
13
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 500 см[3*];^мл1,06 ₽2 650 ₽
14
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
5 0002,2 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ