Выполнение работ по текущему ремонту входной группы столовой
Начальная цена346 834,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 734,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07664-26-ЭА Обоснование НМЦК_ГБУ Краснинский ПНИ (02.09.2026 13:30:29)Проект контракта Ц00-07664-26-ЭА Проект контракта _ГБУ Краснинский ПНИ (02.09.2026 13:50:38)Описание объекта закупки Ц00-07664-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07664-26-ЭАПрочие документы Ц00-07664-26-ЭА Проектная документация_Локальный сметный расчет (смета) (02.09.2026 10:09:31)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010913
ИКЗ
262423600243042120100101030014399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинск - Кузнецкий район, с. Красное. ул. Кирова,117. ГБУ «Краснинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту входной группы столовой 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 346 834,96 ₽ | 346 834,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ