Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010925 опубликован 04.09.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262424800087842220100100480011712244
Начальная цена49 473 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010925
ИКЗ
262424800087842220100100480011712244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Калтан ул.Вокзальная.2
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
150 Пачка329,82 ₽49 473 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ