Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПЕНТОКСИФИЛЛИН)

Электронный аукцион № 0139200000126010928 опубликован 04.09.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104481490000244
Начальная цена25 009,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010928
ИКЗ
262420542278742050100104481490000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Получатель: ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад 2. Получатель: ОСП ППТД ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 653024, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Прокопьевский, город Прокопьевск, улица Серова, здание 6А, аптечный склад 3. Получатель: Беловское ОСП ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 652617, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Беловский, поселок городского типа Грамотеино, улица Колмогоровская, дом 16, цокольный этаж, аптечный склад 4. Получатель: ОСП НКПТД ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 654055, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Новокузнецкий, город Новокузнецк, район Заводской, улица Клубная, дом 60Б, цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕНТОКСИФИЛЛИН
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
4 380 шт5,71 ₽25 009,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ