Поставка медицинских изделий
Начальная цена117 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 766 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03298-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Н(М)ЦК МедИЗД №7) (25.08.2026 15:49:30)Проект контракта Ц00-03298-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта_разовый) (27.08.2026 12:12:15)Описание объекта закупки Ц00-03298-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03298-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010932
ИКЗ
263420700388742050100100040090000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 39 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 000 Штука | 19,61 ₽ | 117 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ