Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена230 278 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 513,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07667-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 1-ый Повторный ) (31.08.2026 13:33:48)Проект контракта Ц00-07667-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта К-152-26 ЛС ) (31.08.2026 13:34:11)Описание объекта закупки Ц00-07667-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07667-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010936
ИКЗ
263422000676742200100100990042120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 000 | 11,25 ₽ | 56 250 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 45 000 | 0,82 ₽ | 36 900 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 | 0,74 ₽ | 44 400 ₽ |
| 4 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 500 см[3*];^мл | 4,53 ₽ | 15 855 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 2,93 ₽ | 29 300 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 1,26 ₽ | 12 600 ₽ |
| 7 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 300 см[3*];^мл | 16,91 ₽ | 21 983 ₽ |
| 8 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 12,99 ₽ | 12 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ