Поставка реагентов для молекулярно-биологических исследований
Начальная цена838 505 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 925,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03320-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (28.08.2026 10:54:35)Проект контракта Ц00-03320-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта реагенты для для молекулярно-биологических исследований) (28.08.2026 10:54:50)Описание объекта закупки Ц00-03320-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03320-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03320-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010954
ИКЗ
263422000676742200100101310012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления, количественного определения и дифференциации генотипов 1,2,3 РНК вируса гепатита С методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 36 505,35 ₽ | 730 107 ₽ |
| 2 | Транспортный раствор предназначен для транспортировки и хранения клинического материала: биоптатов и соскобов эпителиальных клеток со слизистой цервикального канала, уретры, влагалища, задней стенки гортани и др. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 2 709,95 ₽ | 108 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ