Поставка нефтепродуктов
Начальная цена4 618 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 094,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 094,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03328-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (НМЦК_Бензин-автомобильный--розничная-реализация-)) (03.09.2026 10:20:14)Проект контракта Ц00-03328-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (28.08.2026 12:41:37)Описание объекта закупки Ц00-03328-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03328-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03328-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010958
ИКЗ
262422201672142220100100070041920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г. Осинники.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 55 000 Литр; кубический дециметр | 82,31 ₽ | 4 527 050 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 91,83 ₽ | 91 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ