Оказание услуг по проведению лабораторных исследований(диспансеризация по оценке репродуктивного здоровья(мужчины, женщины))

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010959 опубликован 04.09.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262423003427342300100100040028690244
Начальная цена763 512 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010959
ИКЗ
262423003427342300100100040028690244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение ДНК возбудителей инфекции передаваемые половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
400 Штука1 038,2 ₽415 280 ₽
2
Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР (ВПЧ16/18 тип), качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
400 Штука870,58 ₽348 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ