Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького
Начальная цена259 300 012,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 593 000,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 930 001,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 965 000,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Приложение №1Проект Контракта Приложение №2Описание объекта Приложение №3Проектная документация 1ЭТП-42010-0226-СМ1610 АД Том 1 Автомобильная дорога ИЗМ 2 (13 07 26)1610-СМ Книга 3М Горького дорога 2 этапМ Горького дорога 1 этап1610 - Ремонт дороги ул.Горького г.Анжеро-Судженск ЛСР (общая, после экспертизы)М Горького дорога 3 этапЗаключение 2026-890 МБУ УЖ1610-СМ Ремонт дороги ул.Горького г.Анжеро-Судженск (общая, после экспертизы)Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению Приложение №41этап3 этап2 этап
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300000426000066
ИКЗ
263424600947342460100100290010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4201006176 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Телешева Анастасия Алексеевна, 7-38453-64198, 310e@anzhero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 74 815,9 ₽ | 74 815,9 ₽ |
| 2 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 964 445,52 ₽ | 11 964 445,52 ₽ |
| 3 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 402 124,51 ₽ | 3 402 124,51 ₽ |
| 4 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 429 814,39 ₽ | 1 429 814,39 ₽ |
| 5 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 70 473 245,61 ₽ | 70 473 245,61 ₽ |
| 6 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 729 086,39 ₽ | 1 729 086,39 ₽ |
| 7 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 676 044,54 ₽ | 7 676 044,54 ₽ |
| 8 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 472 022,16 ₽ | 472 022,16 ₽ |
| 9 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 426 816,61 ₽ | 426 816,61 ₽ |
| 10 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 70 865 534,02 ₽ | 70 865 534,02 ₽ |
| 11 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 517 643,43 ₽ | 517 643,43 ₽ |
| 12 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 692 893,4 ₽ | 692 893,4 ₽ |
| 13 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 125 306,24 ₽ | 2 125 306,24 ₽ |
| 14 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 248 186,76 ₽ | 1 248 186,76 ₽ |
| 15 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 945 306,54 ₽ | 945 306,54 ₽ |
| 16 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 215 617,74 ₽ | 2 215 617,74 ₽ |
| 17 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 308 898,78 ₽ | 15 308 898,78 ₽ |
| 18 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 613 705,12 ₽ | 613 705,12 ₽ |
| 19 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 36 237 137,69 ₽ | 36 237 137,69 ₽ |
| 20 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 010 172,76 ₽ | 1 010 172,76 ₽ |
| 21 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 14 424 630,14 ₽ | 14 424 630,14 ₽ |
| 22 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 2 258 128,37 ₽ | 2 258 128,37 ₽ |
| 23 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 12 416 268,37 ₽ | 12 416 268,37 ₽ |
| 24 | Ремонт автомобильной дороги ул. М. Горького 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 772 167,66 ₽ | 772 167,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера