Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов для покрытия дефицита местного бюджета Анжеро-Судженского городского округа

Электронный аукцион № 0139300000426000067 опубликован 06.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263420100617642460100100190016419730
Начальная цена22 089 642,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 110 448,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300000426000067
ИКЗ
263420100617642460100100190016419730
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4201006176 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кисельникова Оксана Юрьевна, 7-38453-64198, torgi@anzhero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица22 089 642,72 ₽22 089 642,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы