Устройство скейт-площадки по ул. Лазо (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена1 777 846 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 778,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 784,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 88 892,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300000426000068
ИКЗ
263424600903242460100100310014299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4201006176 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кисельникова Оксана Юрьевна, 7-38453-64198, torgi@anzhero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство скейт-площадки по ул. Лазо (в рамках текущего ремонта) 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 1 777 846 ₽ | 1 777 846 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ