Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0139300000426000069 опубликован 03.09.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263420100338342460100100040031920244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300000426000069
ИКЗ
263420100338342460100100040031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4201006176 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, Ленина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск нефтепродуктов осуществляется на автозаправочных станциях, расположенных на территории г. Анжеро-Судженска, а так же Кемеровской области-Кузбасса.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телешева Анастасия Алексеевна, 7-38453-64198, 310e@anzhero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,64 ₽84,64 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр89,87 ₽89,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ