Поставка овощей консервированных и пасты томатной, в том числе в целях социального обеспечения
Начальная цена1 200 051,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 000,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001226000059
ИКЗ
263421500595142140100100370010000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 2 010 Килограмм | 174,99 ₽ | 351 729,9 ₽ |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 685 Килограмм | 175,39 ₽ | 120 142,15 ₽ |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 2 940 Килограмм | 247,68 ₽ | 728 179,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ