Поставка пельменей замороженных, в том числе в целях социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0139300001226000060 опубликован 23.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 263421500595142140100100390011086000
Начальная цена973 308,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 866,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001226000060
ИКЗ
263421500595142140100100390011086000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300

Место поставки и контакты

Место поставки
1. 652845, Кемеровская область - Кузбасс, г. Мыски, ул. Вокзальная, д. 3. Муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат питания Мысковского городского округа»; 2. Школы: 1. МАОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова», ул. Вахрушева, 26. 2. МБОУ «СОШ № 2», ул.50 лет Пионерии, 14. 3. МБОУ ООШ № 3, ул. Центральная, 4. 4. МБОУ «СОШ № 4 имени героя РФ А. С. Гребенкина», бульвар Юбилейный, 4а. 5. МБОУ «СОШ № 5», квартал 17-24. 6. МБОУ ООШ № 6, ул. Первомайская, 21. 7. МБОУ СОШ № 12, 652860, Кемеровская область - Кузбасс, Подобас, ул. Дружбы, 2а. 8. МКОУ СКШ № 9, квартал 8, д. 12.
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания
10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания
2 060 Килограмм472,48 ₽973 308,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы