Поставка изделий колбасных вареных для детского питания, в том числе в целях социального обеспечения
Начальная цена1 635 868,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 179,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 179,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001226000061
ИКЗ
263421500595142140100100400011086000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Место поставки
1. 652845, Кемеровская область - Кузбасс, г. Мыски, ул. Вокзальная, д. 3. Муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат питания Мысковского городского округа»; 2. Школы: 1. МАОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова», ул. Вахрушева, 26. 2. МБОУ «СОШ № 2», ул.50 лет Пионерии, 14. 3. МБОУ ООШ № 3, ул. Центральная, 4. 4. МБОУ «СОШ № 4 имени героя РФ А. С. Гребенкина», бульвар Юбилейный, 4а. 5. МБОУ «СОШ № 5», квартал 17-24. 6. МБОУ ООШ № 6, ул. Первомайская, 21. 7. МБОУ СОШ № 12, 652860, Кемеровская область - Кузбасс, Подобас, ул. Дружбы, 2а. 8. МКОУ СКШ № 9, квартал 8, д. 12.
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания | 2 915 Килограмм | 561,19 ₽ | 1 635 868,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ