Поставка полуфабрикатов натуральных из мяса птицы (наггетсы замороженные), в том числе в целях социального обеспечения
Начальная цена1 043 633 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 218,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 218,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001226000062
ИКЗ
263421500595142140100100410011013000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 2 020 Килограмм | 516,65 ₽ | 1 043 633 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)