Поставка бензина автомобильного
Начальная цена94 784 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 739,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001226000064
ИКЗ
263421404633842140100100470011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется через разветвленную сеть автозаправочных станций, расположенных на территории Мысковского городского округа и на всей территории Кемеровской области-Кузбасса, с использованием заправочных карт (смарт-карт) Поставщика, защищенных PIN-кодом.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 280 Литр; кубический дециметр | 74,05 ₽ | 94 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ