Оказание услуг по регенерации картриджей для оргтехники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001226000065
ИКЗ
263421500333742140100100080019511242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 313
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Олеся Павловна, 7-38474-20403, 79069213348@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 2 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 3 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 276,67 ₽ | 1 276,67 ₽ |
| 4 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 276,67 ₽ | 1 276,67 ₽ |
| 5 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 276,67 ₽ | 1 276,67 ₽ |
| 6 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CF280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 7 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 276,67 ₽ | 1 276,67 ₽ |
| 8 | Регенерация картриджа Canon E-30 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 206,67 ₽ | 2 206,67 ₽ |
| 9 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard СЕ740A Black 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 7 693,33 ₽ | 7 693,33 ₽ |
| 10 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard СЕ741A Cyan 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 7 693,33 ₽ | 7 693,33 ₽ |
| 11 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard СЕ742A Yellow 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 7 693,33 ₽ | 7 693,33 ₽ |
| 12 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard СЕ743A Magenta 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 7 693,33 ₽ | 7 693,33 ₽ |
| 13 | Регенерация картриджа Samsung Replace with CLT-K404S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 256,67 ₽ | 3 256,67 ₽ |
| 14 | Регенерация картриджа Samsung Replace with CLT-C404S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 256,67 ₽ | 3 256,67 ₽ |
| 15 | Регенерация картриджа Samsung Replace with CLT-M404S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 256,67 ₽ | 3 256,67 ₽ |
| 16 | Регенерация картриджа Samsung Replace with CLT-Y404S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 3 256,67 ₽ | 3 256,67 ₽ |
| 17 | Регенерация картриджа Samsung MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 18 | Регенерация тонер – картриджа C-EXV - 18 (туба) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 2 916,67 ₽ | 2 916,67 ₽ |
| 19 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CF530А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 20 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CF531А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 21 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CF532А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 22 | Регенерация картриджа Hewlett-Packard CF533А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 23 | Регенерация тонер – картриджа Kyocera ТК-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 1 286,67 ₽ | 1 286,67 ₽ |
| 24 | Регенерация драм юнита Kyocera DK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единиц в год | 10 266,67 ₽ | 10 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ