Поставка яиц куриных
Начальная цена434 492,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 172,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001226000069
ИКЗ
263421500595142140100100450010147244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 1. 652845, Кемеровская область - Кузбасс, г. Мыски, ул. Вокзальная, д. 3, Муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат питания Мысковского городского округа»; 2. Детские сады: 1. МАДОУ № 2 «Звездочка», ул. Первомайская, д.6. 2. МБДОУ № 3 «Ласточка», ул. Ноградская, д.13. 3. МБДОУ № 4 «Уголек», квартал 17, д.23. 4. МАДОУ № 5 «Сказка», квартал 18, д.8. 5. МБДОУ № 11 «Одуванчик», ул.50 лет Пионерии, 9. 6. МБДОУ № 12 «Малыш», ул. Серафимовича, д.10. 7. МБДОУ № 15 «Теремок», квартал 9, д.3. 8. МБДОУ № 17 «Родничок», ул. Пушкина, 4а. 9. МБДОУ № 18 «Рябинка», ул. Вахрушева, д.13. 10. МБДОУ № 21 «Рощица», ул. Кузбасская, д. 20а. 11. МБДОУ № 22 «Светлячок», ул. Восточная, д. 21. 12. МБДОУ № 23 «Буратино», ул. Первомайская, д. 17. 3. Школы: 1. МАОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова», ул. Вахрушева, 26. 2. МБОУ «СОШ № 2», ул.50 лет Пионерии, 14. 3. МБОУ ООШ № 3, ул. Центральная, 4. 4. МБОУ «СОШ № 4 имени героя РФ А. С. Гребенкина», бульвар Юбилейный, 4а. 5. МБОУ «СОШ № 5», квартал 17-24. 6. МБОУ ООШ № 6, ул. Первомайская, 21. 7. МБОУ СОШ № 12, 652860, Кемеровская область - Кузбасс, Подобас, ул. Дружбы, 2а. 8. МКОУ СКШ № 9, квартал 8, д. 12.
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 43 580 Штука | 9,97 ₽ | 434 492,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)