Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)

Электронный аукцион № 0139300001226000070 опубликован 20.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263421404633842140100100490010000244
Начальная цена40 375,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 018,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001226000070
ИКЗ
263421404633842140100100490010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
20 Килограмм1 090,98 ₽21 819,6 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
25 Килограмм430,94 ₽10 773,5 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
9 Килограмм864,68 ₽7 782,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы