Поставка яблок свежих и плодов шиповника сушеного
Начальная цена26 367,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 318,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001226000071
ИКЗ
263421404633842140100100510010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 150 Килограмм | 160,07 ₽ | 24 010,5 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 235,68 ₽ | 2 356,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ