Поставка овощей свежих
Начальная цена12 108 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 605,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001226000073
ИКЗ
263421404633842140100100500010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханова Галина Ярославна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 50 Килограмм | 35,16 ₽ | 1 758 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 40 Килограмм | 39,62 ₽ | 1 584,8 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 40 Килограмм | 44,34 ₽ | 1 773,6 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 35 Килограмм | 41,96 ₽ | 1 468,6 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 150 Килограмм | 36,82 ₽ | 5 523 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)