Поставка нефтепродуктов
Начальная цена690 084 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 504,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001226000075
ИКЗ
263421500630642140100100020031920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется через разветвленную сеть автозаправочных станций (станций партнеров), расположенных на территории Мысковского городского округа и Кемеровской области, Новосибирской области и Томской области, с использованием заправочных карт (смарт-карт) Поставщика, защищенных PIN-кодом. Обязательно наличие автозаправочных станций в следующих городах: Кемеровская область - Кузбасс (Белово, Гурьевск, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Осинники, Прокопьевск, Тайга, Юрга), Кемеровская область- Кузбасс, трасса (г. Мыски – г. Кемерово), Новосибирская область, трасса (г. Мыски – г. Новосибирск), Томская область, трасса (г. Мыски – г. Томск).
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Жукова Олеся Павловна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 400 Литр; кубический дециметр | 74,72 ₽ | 403 488 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 600 Литр; кубический дециметр | 79,61 ₽ | 286 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ