Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)
Начальная цена26 472,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 323,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001226000076
ИКЗ
263421404633842140100100490020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4215003337 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Местонахождение
Российская Федерация, 652840, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мыски г, Серафимовича ул, ЗД. 4, КАБИНЕТ 300
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Олеся Павловна, 8-38474-20403, torgi-adm01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 20 Килограмм | 756,75 ₽ | 15 135 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 9 Килограмм | 567,11 ₽ | 5 103,99 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 25 Килограмм | 249,34 ₽ | 6 233,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ