Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0139300001326000151 опубликован 27.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263420201505342020100100120011920244
Начальная цена437 923,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 896,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000151
ИКЗ
263420201505342020100100120011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара должна осуществляться через АЗС Поставщика. При этом АЗС, предложенные Поставщиком, должны включать АЗС, расположенные в городе Белово, а также в городах и районах Кемеровской области- Кузбасса: г. Анжеро-Судженск, г. Березовский, г. Кемерово, г. Киселевск, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Междуреченск, г. Мыски, г. Новокузнецк, г. Осинники, г. Прокопьевск, г. Полысаево, г. Тайга, г. Юрга, Беловский район, Гурьевский район, Кемеровский район, Ленинск- Кузнецкий район, Мариинский район, Новокузнецкий район, Прокопьевский район, Промышленновский район, Таштагольский район, Тисульский район, Топкинский район, Чебулинский район, Юргинский район, Яшкинский район; в городах: Барнаул, Томск, Новосибирск, Красноярск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 8-38452-26606, nachomz@belovo42.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 300 Литр; кубический дециметр72,2 ₽166 060 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 143 Литр; кубический дециметр65,62 ₽271 863,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы