Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения в МБДОУ детский сад №21 города Белово
Начальная цена2 831 718,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 317,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 585,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета АПС_ дс21_ 2023 гОбоснование НМЦКНМЦК. Выполнение подряднПроект контрактаОписание обьекта закупкТребование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупкеСПРО-02-07.2023 СПС.СОУЭ (редакция 21.01РАДИО)Заключение 2023-778 МДОУ детский сад №21 испр. Подписанореквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001326000152
ИКЗ
263420201877742020100100170014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
652644, Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, ул. Ильича, 23а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 8-38452-26606, nachomz@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения в МБДОУ детский сад №21 города Белово 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 831 718,37 ₽ | 2 831 718,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ