Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность
Начальная цена2 534 612,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 673,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 673,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (1. Обоснование НМЦК) (27.07.2026 13:36:20)Проект контракта Проект контракта (2. Проект контракта.doc) (27.07.2026 13:36:31)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (3. Описание объекта закупки) (27.07.2026 13:36:41)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 4. Требования к составу и содержанию заявки (27.07.2026 13:37:01)Прочие документы Прочее (Извещение (доп.информация)) (27.07.2026 13:37:12)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000156
ИКЗ
263420205160842020100100370016810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Беловский городской округ г. Белово (за исключением улицы Полярная и поселков городского типа Бачатский, Инской, Новый Городок, Грамотеино, мкр. Финский)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Селиверстова Наталья Николаевна, 7-38452-22820, oit@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр общей площади | 72 625 ₽ | 72 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ