Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена503 032 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 151,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000157
ИКЗ
263420200796942020100100220011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна осуществляться через АЗС Поставщика. При этом АЗС, предложенные Поставщиком, должны включать АЗС, расположенные в городе Белово, а также в городах и районах Кемеровской области- Кузбасса: г. Анжеро-Судженск, г. Березовский, г. Кемерово, г. Киселевск, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Междуреченск, г. Мыски, г. Новокузнецк, г. Осинники, г. Прокопьевск, г. Полысаево, г. Тайга, г. Юрга, Беловский район, Гурьевский район, Кемеровский район, Ленинск-Кузнецкий район, Мариинский район, Новокузнецкий район, Прокопьевский район, Промышленновский район, Таштагольский район, Тисульский район, Топкинский район, Чебулинский район, Юргинский район, Яшкинский район; в городах: Барнаул, Томск, Новосибирск, Красноярск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 8-38452-26606, nachomz@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 72,85 ₽ | 291 400 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 400 Литр; кубический дециметр | 88,18 ₽ | 211 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера