Выполнение проектно-изыскательских работ, входящих в сводный сметный расчет, по строительству объекта: «Система инженерной защиты от подтопления территории Беловского городского округа Кемеровской области – Кузбасса»
Начальная цена147 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 475 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 375 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 475 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение 1 Обоснование НМЦК) (03.08.2026 9:38:56)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (03.08.2026 9:38:25)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК Приложение 1) (03.08.2026 9:38:44)Проект контракта Проект контракта (Приложение 2 Проект контракта) (03.08.2026 11:07:55)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение 3 Техническое задание) (03.08.2026 9:41:16)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки) (03.08.2026 9:41:25)Прочие документы Прочее (ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ) (03.08.2026 9:41:34)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000160
ИКЗ
263421204806542120100100330067112414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Технического задания
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Селиверстова Наталья Николаевна, 7-38452-22820, oit@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ, входящих в сводный сметный расчет, по строительству объекта: «Система инженерной защиты от подтопления территории Беловского городского округа Кемеровской области – Кузбасса» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 147 500 000 ₽ | 147 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ