Поставка бензина автомобильного(розничная реализация)
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (1. Обоснование НМЦК ТРУ_05.08.2026) (06.08.2026 10:10:21)Проект контракта Проект контракта (2.Проект контракта) (06.08.2026 10:10:30)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (3. Описание объекта закупки) (06.08.2026 10:10:44)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 4. Требования к составу и содержанию заявки (05.08.2026 16:25:35)Прочие документы Прочее (Извещение (доп.информация)) (05.08.2026 16:25:44)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000162
ИКЗ
263420202737042020100100110011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна осуществляться через АЗС Поставщика. При этом АЗС, предложенные Поставщиком, должны включать АЗС, расположенные в городе Белово, а также в городах и районах Кемеровской области- Кузбасса: г. Анжеро-Судженск, г. Березовский, г. Кемерово, г. Киселевск, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Междуреченск, г. Мыски, г. Новокузнецк, г. Осинники, г. Прокопьевск, г. Полысаево, г. Тайга, г. Юрга, Беловский район, Гурьевский район, Кемеровский район, Ленинск- Кузнецкий район, Мариинский район, Новокузнецкий район, Прокопьевский район, Промышленновский район, Таштагольский район, Тисульский район, Топкинский район, Чебулинский район, Юргинский район, Яшкинский район; в городах: Барнаул, Томск, Новосибирск, Красноярск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селиверстова Наталья Николаевна, 7-38452-22820, oit@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,66 ₽ | 85,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ