Бензин автомобильный (розничная реализация) (4 квартал 2026 г.)

Электронный аукцион № 0139300001326000163 опубликован 12.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263420205163042020100100090021920244
Начальная цена1 204 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 043,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 217,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000163
ИКЗ
263420205163042020100100090021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара должна осуществляться через АЗС Поставщика. При этом АЗС, предложенные Поставщиком, должны включать АЗС, расположенные в городе Белово, а также в городах и районах Кемеровской области- Кузбасса: г. Анжеро-Судженск, г. Березовский, г. Кемерово, г. Киселевск, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Междуреченск, г. Мыски, г. Новокузнецк, г. Осинники, г. Прокопьевск, г. Полысаево, г. Тайга, г. Юрга, Беловский район, Гурьевский район, Кемеровский район, Ленинск- Кузнецкий район, Мариинский район, Новокузнецкий район, Прокопьевский район, Промышленновский район, Таштагольский район, Тисульский район, Топкинский район, Чебулинский район, Юргинский район, Яшкинский район; в городах: Барнаул, Томск, Новосибирск, Красноярск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 8-38452-26606, nachomz@belovo42.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Литр; кубический дециметр80,29 ₽1 204 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы