Выполнение работ по текущему содержанию тротуаров и газонов мкрн. Бабанаково, Беловский городской округ, Кемеровская область (сквер стадиона "Шахтер", сквер "Памяти погибшим шахтерам", улицы) на 2 полугодие 2026 года.
Начальная цена485 803,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 290,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (13.08.2026 14:46:33)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение 1 Обоснование НМЦК) (13.08.2026 14:46:41)Проект контракта Проект контракта (Приложение 2 Проект контракта) (13.08.2026 14:46:50)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение 3 Техническое задание) (13.08.2026 14:47:00)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Приложение 4 Требование к содержанию, составу заявки) (13.08.2026 14:47:10)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000168
ИКЗ
263421204806542120100100360044211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 7-38452-22820, oit@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему содержанию тротуаров и газонов мкрн. Бабанаково, Беловский городской округ, Кемеровская область (сквер стадиона "Шахтер", сквер "Памяти погибшим шахтерам", улицы) на 2 полугодие 2026 года. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 485 803,32 ₽ | 485 803,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ