Оказание услуг по аренде спецтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0139300001326000169 опубликован 19.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263420200771142020100100090014941244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001326000169
ИКЗ
263420200771142020100100090014941244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ (оказания услуг): Кемеровская область, г.Белово, пгт Новый Городок и с.Заречное
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 8-38452-26606, nachomz@42belovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аренде спецтехники (МТ3 82 (КУН)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 100 ₽3 100 ₽
2
Оказание услуг по аренде спецтехники (КАМАЗ (СПП))
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 266,66 ₽3 266,66 ₽
3
Оказание услуг по аренде спецтехники (автогрейдер)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час4 100 ₽4 100 ₽
4
Оказание услуг по аренде спецтехники (погрузчик фронтальный ковш 2м2)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 400 ₽3 400 ₽
5
Оказание услуг по аренде спецтехники (мини погрузчик)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 300 ₽3 300 ₽
6
Оказание услуг по аренде спецтехники (МТ3 82)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час2 160 ₽2 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы